Линктер

ЧУКУЛ КАБАР!
23-Апрель, 2024-жыл, шейшемби, Бишкек убактысы 15:46

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ПРИГЛАСИЛ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕБАТЫ.


Бишкек. 23 июня. Национальная телерадиокорпорация готова предоставить дополнительное эфирное время всем кандидатам в президенты. Она предложила провести 8 июля этого года телевизионные дебаты сверх утвержденного лимита с участием одновременно всех кандидатов на пост президента Кыргызстана.

Напомним, согласно ранее составленному графику теледебатов, кандидаты в президенты Кыргызстана померятся силами в словесном поединке 4, 5, 7 июля этого года. Дополнительные теледебаты, по предложению руководства НТРК, должны стать итоговыми. Эту информацию сегодня подтвердил и Центризбирком Кыргызстана, сообщив, что она принята к сведению

Как считают телевизионные эксперты, организация подобных теледебатов между кандидатами в президенты выгодна для любого канала и такие передачи считаются традиционно самыми рейтинговыми. К примеру, знаменитый телепоединок кандидатов в президенты США Дж.Буш-младшего и Дж.Кэрри транслировали одновременно два национальных канала и за этими дебатами наблюдали одновременно более 30 млн.зрителей. Отсюда делают вывод: НТРК решила совместить полезное с приятным.
XS
SM
MD
LG