Линктер

ЧУКУЛ КАБАР!
18-Июнь, 2026-жыл, бейшемби, Бишкек убактысы 23:15

Взяты в заложники после примирения

Собравшееся перед Ошской обладминистрацией около 60 человек требует немедленного освобождения двух кыргызских парней, взятых в заложники в пригороде Шеит Добо. Как передает с места событий спецкор «Азаттык», они потребовали от вышедшего к ним замкоменданта Б.Фаттахова реальных мер по освобождению заложниокв. Напомним, что накануне здесь при посредничестве ряда общественных организаций прошли акции по примирению сторон конфликта, когда представители кыргызской и узбекской общин обещали больше не враждовать и содействовать миру.
XS
SM
MD
LG